В Набережных Челнах прошла экологическая акция «Город чистых улиц»

26 октября 2010 г., вторник
В Набережных Челнах состоялась городская экологическая акция «Город чистых улиц».
Акция прошла на территории парка «Гренада» в районе старого летнего кинотеатра. Организаторами акции выступила местная молодежная общественная организация «Городской студенческий совет» при поддержке управления по делам молодежи, исполнительного комитета Центрального района города и Городской инспекции безопасности дорожного движения.
В акции приняли участие более 200 человек: активисты студенческих советов учебных заведений высшего и среднего профессионального образования, лидеры детских и молодежных общественных объединений, лидеры Городского студенческого совета. В результате с территории, на которой проходила акция, было вывезено несколько машин мусора и опавшей листвы.
«Студенты не случайно выбрали парк «Гренада», а для того чтобы привлечь внимание к этому замечательному месту отдыха жителей города, которое, к сожалению, нуждается в модернизации и благоустройстве. Очень надеемся, что проект, который планирует реализовать футбольный клуб «КАМАЗ» - строительство нового стадиона на 15 тысяч мест - вскоре осуществится», - сказал председатель Городского студенческого совета, вице-президент РММОО «Лига студентов РТ» по региональному взаимодействию Ленар Ахметов.
По словам организаторов, эта акция станет ежегодной.
По материалам ИА "Татар-информ"
ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International