Облет территории Альметьевского муниципального района РТ

16 апреля 2010 г., пятница
Во исполнение приказа министра экологии и природных ресурсов А.К. Садретдинова с целью предупредительных мер по предотвращению возникновения чрезвычайных ситуаций в период весеннего половодья с 11 марта 2010 г. по 1 июня 2010 г., а также в рамках экологического двухмесячника 16 апреля 2010 г. в составе Комиссии по чрезвычайным ситуациям начальник Юго-Восточного территориального управления Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан Низамов Рамиль Ханифович совершил облет территории Альметьевского муниципального района РТ.
Объектами контроля стали реки Степной Зай, Кичуй, Шешма, аварийный пруд в н.п.Чупаево, а также места несанкционированного размещения отходов, свалки в населенных пунктах Альметьевского муниципального района РТ.
По материалам ЮВТУ МЭПР РТ