Заместитель министра экологии Татарстана по недропользованию награжден медалью «За доблестный труд»

28 мая 2015 г., четверг
Сегодня заместитель министра экологии и природных ресурсов Республики Татарстан по недропользованию Тимур Маратович Акчурин отмечает юбилей.  Работает в Министерстве с 2003 года. Указом временно исполняющего обязанности Президента республики Татарстан Рустама Минниханова, «За большой вклад в обеспечение экологической безопасности и охраны окружающей среды республики, многолетнюю плодотворную работу», Тимур Акчурин награжден медалью «За доблестный труд».

Коллектив Министерства экологии поздравляет Тимура Маратовича  с юбилеем и заслуженной наградой, желает крепкого здоровья, счастья, мира и благополучия в доме, долгих лет жизни и успехов в работе, оптимизма, удачи во всех добрых начинаниях!