Состоялось расширенное заседание Межведомственной комиссии по экологической безопасности, природопользованию и санитарно-эпидемиологическому благополучию в Республике Татарстан

4 марта 2015 г., среда

Сегодня в конференц-зале выставочного центра «Казанская ярмарка» под председательством Министра экологии и природных ресурсов Республики Татарстан Артема Сидорова состоялось расширенное заседание Межведомственной комиссии по экологической безопасности, природопользованию и санитарно-эпидемиологическому благополучию в Республике Татарстан. В работе заседания приняли участие специалисты природоохранных министерств и ведомств Республики Татарстан, представители органов Прокуратуры Республики Татарстан – Казанской межрайонной природоохранной прокуратуры, Татарской природоохранной межрайонной прокуратуры, Управления Росприроднадзора, Роспотребнадзора  по Республике Татарстан,  Управления по охране и использованию объектов животного мира Республики Татарстан,  Управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Республики Татарстан.

На основе предложений членов Межведомственной комиссии подготовлен план работы комиссии на 2015 год в сфере природопользования и санитарно-экологического благополучия Республики Татарстан.

Пресс-служба Министерства