В рамках форума юных граждан прошла секция «Экологическое воспитание»

29 октября 2014 г., среда
Сегодня в молодежном центре «Волга», в рамках Vфорума юных граждан Республики Татарстан, состоялась работа секции «Экологическое воспитание». Проекты, направленные на сохранение природы и экологическое воспитание представили ученики общеобразовательных организаций Республики Татарстан,  активисты детских и молодежных общественных объединений. В мероприятии принял участие начальник отдела экологического просвещения и взаимодействия с общественными организациями Министерства экологии природных ресурсов Республики Татарстан Дамир Валиуллин. Он вручил координаторам секции – Общественной организации «Совет детских организаций Республики Татарстан» благодарственное письмо от имени Министра экологии и природных ресурсов Республики Татарстан за многолетнюю успешную работу по экологическому воспитанию подрастающего поколения республики и активное участие в природоохранных эколого-просветительских акциях.

Пресс-служба Министерства