В Министерстве экологии издается ежеквартальный журнал «Антикоррупционный вестник»

29 сентября 2014 г., понедельник
С 2014 года в Министерстве экологии и природных ресурсов Республики Татарстан издается ежеквартальный журнал «Антикоррупционный вестник». Журнал является электронным изданием и размещается на сайте Министерства в разделе «Противодействие коррупции». Журнал освещает обзоры антикоррупционной работы в Республике Татарстан, статьи журналистов в сфере противодействия коррупции, изменения в законодательстве.
Ежеквартально в журнале размещается информация о деятельности Министерства в сфере противодействия коррупции в целом, а также о деятельности Комиссии при Министре экологии и природных ресурсов Республики Татарстан, Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов, исполнении мероприятий Антикоррупционной программы и иное.

Пресс-служба Министерства