НОВОСТИ


29
сентября 2017 г.
пятница

30 сентября 2017 года в Набережных Челнах пройдет праздник «Экодвор». В рамках мероприятия в микрорайоне «46 комплекс» будут установлены контейнеры для сбора пластика и металла. Данный проект позволит челнинцам сдавать мусор на дальнейшую переработку. 

Международная научная конференция (школа молодых ученых) «Химия и инженерная экология» - XVII проходит в эти дни в Казани. Мероприятие, посвященное Году экологии в России и Году экологии и общественных пространств в Республике Татарстан, организовали на базе Казанского национального исследовательского технического университета им. А.Н. Туполева-КАИ. В мероприятии принимают участие преподаватели и студенты высших учебных заведений России и стран зарубежья.

В Казани прошла территориальная конференция по выдвижению делегатов для участия в V Всероссийском съезде по охране окружающей среды. В мероприятии принял участие Министр экологии и природных ресурсов Республики Татарстан Фарид Абдулганиев. В рамках конференции рассказали о ходе реализации министерством экологии РТ  мероприятий по обеспечению экологической безопасности в республике. 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International