НОВОСТИ


13
марта 2017 г.
понедельник

Татарстан занял второе место (после Ханты-Мансийского округа) в рейтинге энергоэффективности среди субъектов Российской Федерации.  Такие результаты озвучил сегодня директор Центра энергосберегающих технологий РТ Евгений Мартынов на совместном заседании Комитета по экономике, инвестициям и предпринимательству Госсовета РТ и Комиссии по контролю за реализацией госпрограммы обеспечения доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами.

Интернет-конференцию «Обращение с отходами в России: практические вопросы» проведет Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации 29 марта 2017 года. Мероприятие организовано в целях повышения эффективности государственной политики в области обращения с отходами. В конференции планируются выступления представителей федеральных органов, органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, а также бизнеса, научных и общественных организаций.

Интернет-конференция включает в себя следующие мероприятия

Ученые, руководители промышленных предприятий, сотрудники заинтересованных министерств и  ведомств и просто неравнодушные  к вопросам экологии и энергосбережения могут принять участие в круглом столе «Экологическая сертификация как механизм повышения энергоэффективности и энергосбережения. Опыт и перспективы»  в рамках XVII Международного симпозиума «Энергоресурсоэффективность и энергосбережение». Мероприятие пройдет 14 марта 2017 года на территории ОАО «Казанская ярмарка», павильон №1, зал «Кама». Организаторы конференции - Министерство экологии и


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International