НОВОСТИ


10
января 2017 г.
вторник

         XXI Международный научный симпозиум студентов и молодых ученых «Проблемы геологии и освоения недр» имени академика М.А.Усова пройдет с 3 по 7 апреля 2017 года на базе Томского политехнического университета, Института природных ресурсов. К участию в работе симпозиума приглашаются студенты, аспиранты и молодые ученые не старше 35 лет.

Охрана окружающей среды, технологические вопросы обращения с отходами и их энергетическое использование, очистка сточных вод и газовоздушных выбросов обсудят на      10-ой Международной выставке "ВэйстТэк-2017".  Мероприятие пройдет в Москве МВЦ «Крокус Экспо» с 6 по 8 июня. Форум готовится в сотрудничестве с международными и отечественными ассоциациями, научно-исследовательскими и проектными учреждениями, а также проводятся по инициативе отдельных компаний-участниц. Традиционно выставка-форум сопровождается интереснейшей и актуальной деловой программой, которая представляет собой комплекс конференций, семинаров и круглых столов.

Европейская ассоциация геоученых и инженеров (EAGE) приглашает принять участие в 19-й научно-практической конференции по вопросам геологоразведки и разработки месторождений нефти и газа «Геомодель 2017».  Мероприятие традиционно состоится в Геленджике 11–14 сентября. На конференции будут одновременно работать несколько специализированных сессий, что позволит рассмотреть как теоретические, так и практические проблемы поисков, разведки и разработки месторождений нефти и газа. В среднем число участников конференции «Геомодель» составляет


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International