сентября 2016 г.
понедельник

В Министерстве экологии и природных ресурсов Республики Татарстан прошло расширенное заседание под председательством Министра Фарида Абдулганиева по противодействию коррупции.

В ходе заседания рассмотрены следующие вопросы:

1. Рассмотрение материалов информационно-аналитического материала «Изучение мнения населения Республики Татарстан о коррупции», подготовленного Комитетом Республики Татарстан по социально-экономическому мониторингу по результатам социологического исследования 2016 года.

2. Рассмотрение материалов информационно-аналитического материала «О реализации антикоррупционной политики в Чувашской Республике», подготовленного аппаратом полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе совместно с органами государственной власти Чувашской Республики.

3. Сводный отчет об исполнении мероприятий