НОВОСТИ


27
июля 2016 г.
среда

Необычное экологическое занятие прошло сегодня в детском саду «Каенкай» Пестречинского муниципального района. О правилах поведения на природе и необходимости бережного отношения к окружающей среде детям поведали не воспитатели, а Государственные инспекторы по охране природы Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан.  О деятельности Министерства, и о технике, которая помогает экологам работать эффективно и оперативно, рассказал начальник Государственной инспекции экологического надзора Алмаз Закиров. 

Министерство экологии и природных ресурсов Республики Татарстан 7 сентября 2016 года в рамках Татарстанского нефтегазохимического форума - 2016 проводит ХI Всероссийскую конференцию «Промышленная экология и безопасность», имени Анатолия Ивановича Щеповских.

Направления конференции:

- Мониторинг окружающей среды; 

- Экотехнологии; 

При поддержке Прикамского территориального управления Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан и  Исполнительного комитета   города в Набережных Челнах прошла шестая городская экологическая акция «Зеленая улица». В поселке Белоус на улице Сосновая  установили очередной контейнер для раздельного сбора вторичного сырья: макулатуры, пластика и металла. 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International