НОВОСТИ


8
июля 2015 г.
среда
9 июля 2015 года в 15.30 в конференц-зале отеля «Рамада»  (г.Казань, ул. Чернышевского, д.39) состоится встреча предпринимателей Республики Татарстан  с Министром экологии и природных ресурсов Республики Татарстан Артемом Сидоровым. Мероприятие пройдет в рамках проекта «Бизнес и власть: откровенный разговор».   Организатор и модератор встречи – Уполномоченный при Президенте Республики Татарстан по защите прав предпринимателей Тимур Нагуманов.

 

 

Из-за неуплаты штрафа за нарушения природоохранного законодательства двум жительницам Республики Татарстан установлено временное ограничение выезда за пределы Российской Федерации. Решением Набережночелнинского городского суда в отношении гражданки Шариповой Ф.С., установлено временное ограничение выезда, до исполнения обязательств по уплате штрафа, назначенного за невыполнение требований по оборудованию хозяйственных и иных объектов, расположенных в границах водоохранных зон (ч.1 ст. 8.45 КоАП РФ).

Сегодня специалисты Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан провели лекцию для студентов  Казанского национального исследовательского технического университета имени Туполева (КАИ).  Начальник управления государственной экологической экспертизы и нормирования воздействия на окружающую среду Министерства Раиса Шагидуллина ознакомила  студентов с территориальной системой наблюдения за состоянием окружающей среды Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан. Также была продемонстрирована работа


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International