мая 2015 г.
пятница

30 апреля 2015 года в Кабинете Министров Республики Татарстан, в рамках республиканского совещания в режиме видеоконференции, Министр экологии и природных ресурсов Республики Татарстан Артем Сидоров доложил об итогах работы за апрель 2015 года, в рамках санитарного экологического двухмесячника. В ходе надзорных мероприятий выявлено 1135 несанкционированных свалок, 72% из которых на сегодняшний день ликвидированы. Поставлена задача устранить оставшиеся нарушения до 7 мая.  Артем Сидоров отметил положительную работу по выявлению и ликвидации мест несанкционированного размещения отходов  соответствующих служб города Казани, Черемшанского, Ютазинского, Агрызского и Алексеевского муниципальных районов.