НОВОСТИ


17
апреля 2015 г.
пятница

Сегодня специалисты Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан совместно с представителями Управления Росприроднадзора по Республике Татарстан осмотрели санитарное состояние международного  аэропорта «Казань». Мероприятие организовано в рамках проведения в Республике Татарстан санитарно-экологического двухмесячника. По словам начальника Центрального территориального управления Министерства экологии Ильхама Сабирова, сотрудниками аэропорта проделана большая работа по очистке территорий, устранены все нарушения, выявленные ранее. Каждый четверг сотрудниками 

В Набережных Челнах специалисты Прикамского территориального управления Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан ознакомились с работой замкнутой системы слива нефтепродуктов на автозаправочной станции ООО «Технология ЛТД». Система включает в себя сбор паров моторного топлива из резервуаров и топливораздаточных колонок в автоцистерны для дальнейшего вывоза паров и их рекуперации на нефтебазах.

В рамках первого этапа - до конца 2015 года субъекты нефтепродуктообеспечения ведут работы по оснащению принадлежащих им АЗС в соответствии со сроками утвержденных программ. 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International