ноября 2014 г.
среда
В городе Новосибирск 26 – 27 ноября 2014 года проходит Всероссийская научно-практическая конференция «Экологическая культура, здоровый и безопасный образ жизни: новый уровень решений». Целью конференции является анализ имеющихся практик в области экологического образования, реализации программ по основам безопасности жизнедеятельности, выявление и обсуждение принципиально новых подходов, моделей, технологий, содержания, форм и методов реализации образования в области экологии, здоровья, безопасности в связи с внедрением Федерального государственного образовательного стандарта общего образования.
Сегодня начальник Приикского территориального управления Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан Мустакимов Халил Салихович отмечает день рождения. Работает в Министерстве с 1994 года. С 2001 года занимает должность начальника Приикского территориального управления Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан. Коллектив Министерства экологии передает искренние пожелания и желает крепкого здоровья, благополучия, неиссякаемой энергии и творческих успехов в благородном труде!