НОВОСТИ


20
ноября 2014 г.
четверг
Сегодня заместитель начальника отдела финансового контроля, учета и отчетности Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан Евгения Гончарова отмечает день рождения. Работает в Министерстве с 1994 года – сначала на должности ведущего специалиста управления природопользования восстановления природных ресурсов, с 2010 года – заместитель начальника отдела финансового контроля, учета и отчетности Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан. Коллектив Министерства экологии поздравляет с днем рождения и желает успехов, оптимизма, удачи во всех добрых начинаниях.
Сегодня старший специалист отдела финансового контроля, учета и отчетности Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан Елена Одинцова отмечает день рождения. Работает в Министерстве с января 2014 года. Коллектив Министерства экологии поздравляет с днем рождения, желает крепкого здоровья, счастья и благополучия в доме.
С 20 по 22 ноября 2014 года в Москве проходит 3-я Международная выставка и конференция по энергоэффективности и энергосбережению ENES 2014. В мероприятии принимают участие Российские и зарубежные энергетические компании, работники министерств и ведомств, акционеры и инвесторы отрасли, консультанты, инжиниринговые компании, представители федеральных, региональных и специализированных средств массовой информации. На конференции планируется обсуждение механизмов реализации государственной программы «Энергоэффективность и развитие
Специалисты Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан ознакомились с работой замкнутых систем слива нефтепродуктов на автозаправочных станциях ООО «Автодорстрой» Набережный Челнов и ИП – Демахин А.П. в Нижнекамске. Система включает в себя сбор паров моторного топлива из резервуаров и топливораздаточных колонок в автоцистерны для дальнейшего вывоза паров и их рекуперации на нефтебазах. В рамках первого этапа - до конца 2015 года, субъекты нефтепродуктообеспечения ведут работы по оснащению принадлежащих им АЗС в соответствии со сроками утвержденных программ.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International