ноября 2014 г.
вторник
Сегодня заместитель начальника Центральной специализированной инспекции аналитического контроля Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан Хадича Сафиуллина  отмечает день рождения. Работает в Министерстве с 2001 года – сначала на должности ведущего специалиста ЦСИАК, с 2011 года – Центральной специализированной инспекции аналитического контроля Министерства
Во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 11.04.2014 № 226 «О Национальном плане противодействия коррупции на 2014-2015 годы», Закона Республики Татарстан от 04.05.2006 № 34-ЗРТ «О противодействии коррупции в Республике Татарстан», Постановления Кабинета Министров Республики Татарстан от 19.07.2014 № 512 «Об утверждении Государственной программы «Реализация антикоррупционной политики Республики Татарстан на 2015-2020 годы» в Министерстве экологии и природных ресурсов Республики Татарстан разработана Антикоррупционная программа на 2015-2020 годы, утвержденная приказом от 05.11.2014 № 793-п.
Сегодня заведующий сектором развития недропользования Управления регулирования отношений недропользованияМинистерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан Ирина Чеснокова отмечает день рождения. Работает в Министерстве с 2012 года – сначала на должности ведущего советника отдела развития недропользования, с 2014 года – заведующий сектором развития недропользования Управления регулирования отношений недропользованияМинистерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан.
В эти дни в Москве проходит Международная конференция «Динамика и термика рек, водохранилищ и прибрежной зоны морей». На конференции обсуждаются наиболее важные и значимые результаты исследований в области динамики и термики водных объектов, полученных в последние годы, с целью определения приоритетных направлений исследований и их координации.
С 18 по 21 ноября в Москве будет проходить XV Экологический форум по актуальным вопросам промышленной экологии. В нем примут участие ведущие специалисты по промышленной экологии, сотрудники Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации, Федеральной службы по надзору в сфере природопользования, других государственных органов, эксперты журнала«Экология производства». В