ноября 2014 г.
вторник
12 ноября 2014 года в Москве пройдет XII Международная конференция «Новые тенденции рационального использования вторичных ресурсов и проблемы экологии» . В программе конференции предусмотрена работа двух секций. В первой секции будет обсуждаться тема прогрессивных и инновационных технологий вторичной металлургии. Во второй речь пойдет о проблемах экологии и инженерных решениях для рационального природопользования.
С 12 по 14 ноября 2014 года в городе Челябинск пройдет IV Международный форум «Изменение климата и экология промышленного города». Цель проекта – создание благоприятных условий для поддержания имеющихся и создания новых взаимовыгодных деловых связей между участниками рынка экологических и энергосберегающих инноваций. В рамках форума планируется обсуждение вопросов о применении экологического законодательства, извлечении экономической выгоды от внедрения экологических и энергосберегающих инновационных технологий.