НОВОСТИ


10
ноября 2014 г.
понедельник
28 ноября 2014 года состоится торжественная церемония награждения победителей 3-го Открытого республиканского молодежного конкурса социальной экологической рекламы «Чистый взгляд». Конкурс проводится Министерством экологии и природных ресурсов Республики Татарстан с целью приобщения населения к решению вопросов защиты окружающей среды, предоставления молодым людям возможности выразить свое отношение к той или иной проблеме в сфере экологии.
9 ноября2014 года в Казани в рамках Спартакиады государственных и муниципальных служащих Республики Татарстан в универсальном спортивном комплексе «Мирас»  прошли соревнования по настольному теннису. Команда Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан заняла 10 место. В рамках зачета Спартакиады Государственных служащих Республики Татарстан Министерство экологии и природных ресурсов Республики Татарстан на 5 общекомандном месте.
В Санкт-Петербурге 3 по 5 декабря 2014 года пройдет XV Международная научно – практическая конференция «Рециклинг отходов». В мероприятие примут участие представители отраслевого бизнеса, учёные, эксперты, государственные служащие и общественные деятели. Будут обсуждены вопросы необходимости ускоренного создания и

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International