октября 2014 г.
четверг
Специалисты Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан приняли участие в Коллегии Департамента природопользования и охраны окружающей среды Москвы, посвященной «зеленым стандартам». В работе коллегии принимали участие заместитель министра природных ресурсов и экологии России Ринат Гизатулин, руководитель Департамента природопользования Антон Кульбачевский, директор Некоммерческого партнерства «Центр зеленых стандартов» Рашид Исмаилов, а также представители региональных министерств в области охраны окружающей среды, строительных и коммерческих компаний, ученые.
11 -12 октября 2014 года в рамках Спартакиады Государственных служащих Республики Татарстан в Поволжской государственной академии физической культуры, спорта и туризма прошли игры серии плей-офф по мини-футболу.