сентября 2014 г.
понедельник
Сегодня в Министерстве экологии и природных ресурсов Республики Татарстан состоялось заседание Комиссии при Министре по противодействию коррупции. В повестке дня обсуждены 6 вопросов. 1. Рассмотрение «Антикоррупционного мониторинга за 1 полугодие 2014 года», подготовленного Комитетом Республики Татарстан по социально-экономическому мониторингу. 2. Рассмотрение результатов социологического исследования «Изучение мнения населения Республики Татарстан о коррупции», подготовленного Комитетом Республики Татарстан по социально-экономическому мониторингу.

С 2014 года в Министерстве экологии и природных ресурсов Республики Татарстан издается ежеквартальный журнал «Антикоррупционный вестник». Журнал является электронным изданием и размещается на сайте Министерства в разделе «Противодействие коррупции». Журнал освещает обзоры антикоррупционной работы в Республике Татарстан, статьи журналистов в сфере противодействия коррупции, изменения в законодательстве.