сентября 2014 г.
понедельник

Сегодня Министр экологии и природных ресурсов Республики Татарстан Артем Сидоров встретился с участниками велопробега, посвященного Всемирной акции «День без автомобиля». Активисты территориального регионального отделения партии Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» Приволжского района города Казани отказались в этот день от использования служебного и личного автомобильного транспорта, и пересели на велосипеды.

Сегодня все сотрудники Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан приняли участие во Всемирной акции День без автомобиля. Автостоянка у Министерства закрыта, работники пользовались общественным транспортом, вахтовым автобусом и велосипедами. Министр экологии и природных ресурсов Республики Татарстан Артем Сидоров также воспользовался сегодня общественным транспортом. С традиционного совещания, которое прошло в Кабинете Министров Республики Татарстан, до рабочего места он добрался на троллейбусе №8. Артем Сидоров отметил, что сегодня у каждого есть возможность поддержать акцию День без автомобиля - наблюдается значительное улучшение в работе общественного транспорта, есть возможность перемещаться на велосипедах.