сентября 2014 г.
среда

В Казани начал свою работу Татарстанский нефтегазохимический форум. Мероприятие проходит на площадке выставочного центра «Казанская ярмарка». В церемонии открытия форума приняли участие Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов, заместитель министра энергетики Российской Федерации Кирилл Молодцов, заместитель руководителя Федеральной службы по экологическому, технологическому, атомному надзору Светлана Родионова, заместитель Председателя Кабинета министров Туркменистана Баймырат Ходжамухаммедов, Вице-премьер – Министр промышленности и торговли Республики Татарстан Равиль Зарипов, Министр экологии природных ресурсов Республики Татарстан Артем Сидоров, руководители министерств и ведомств Республики Татарстан.

Министр экологии и природных ресурсов Республики Татарстан Артем Сидоров побывал в городе Кубинка Московской области, где ознакомился с технологиями и действующими установками группы компаний «Национальный Экологический Проект», включая разработки в области безреагентной очистки сточных вод. В составе делегации Татарстана Министра сопровождали представители МУП «Водоканал» города Казани и Нижнекамского Водоканала.