апреля 2014 г.
четверг

Сегодня прямой эфир радио «ГТРК Татарстан» был посвящен вопросам проведения в Казани мероприятий по санитарно-экологическому двухмесячнику. На вопросы радиослушателей в рамках программы «Панорама событий - Новый день»  ответил начальник Центрального территориального управления Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан Ильхам Сабиров. Полную версию эфира можно послушать на сайте radiotatarstana.ru.

13 апреля в 10.30 на территории парка Черное озеро  состоится подведение итогов ежегодной природоохранной эколого-образовательной акции «Скворцы прилетели».  Прием работ участников конкурса на строительство скворечников и кормушек пройдет с 10.30 до 11.30. Все изделия пригодные для использования будут размещены в парках Казани.