24-25 сентября 2019г. в г. Москве состоится конференция «ПЫЛЕГАЗООЧИСТКА-2019»

21 сентября 2019 г., суббота

Конференция «ПЫЛЕГАЗООЧИСТКА-2019» - уникальное межотраслевое мероприятие, позволяющее познакомиться с современными технологиями, оборудованием и опытом модернизации установок газоочистки в промышленности. Ежегодно в мероприятии принимают участие от 140 до 230 делегатов от предприятий металлургии, энергетики, цементной, целлюлозно-бумажной, нефтегазовой, химической и других отраслей промышленности, инжиниринговых и сервисных компаний, институтов и ведущих производителей газоочистного оборудования из России, Германии, США, Великобритании, Чехии и других стран мира.

Для участников форума будет организована выставка по эффективным технологиям и оборудованию для улавливания и обезвреживания вредных веществ, на которой имеется возможность представить своё инновационное газопылеочистное оборудование.

С целью изучения положительного опыта в сфере очистки промышленных выбросов и применения его на практике, Министерство экологии и природных ресурсов Республики Татарстан предлагает предприятиям и организациям Республики Татарстан направить своих специалистов для участия в работе конференции.

         Подробная тематика докладов и условия участия в конференции размещены на сайте её организатора - ООО «ИНТЕХЭКО»: www.intecheco.ru.

 

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International