Руководители природоохранных ведомств проконсультировали жителей Апастовского и Кайбицкого районов

19 сентября 2019 г., четверг

На вопросы жителей Апастовского и Кайбицкого районов в сфере охраны окружающей среды ответили сегодня Первый заместитель министра экологии и природных ресурсов РТ - Главный государственный инспектор РТ в области охраны окружающей среды Фаяз Шакиров и Татарский природоохранный межрайонный прокурор Ильсур Гильмутдинов.

Подняты вопросы в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами, очистки берегов реки Берля для защиты жилых домов в период весеннего паводка, а также берегоукрепления.

Руководителями природоохранных ведомств на все обращения даны необходимые разъяснения. Все вопросы взяты на контроль.

Пресс-служба МЭПР РТ