Александр Шадриков принял участие в сходе граждан Бурметьевского сельского поселения Нурлатского района

3 сентября 2019 г., вторник

Сегодня в Бурметьевском сельском поселении Нурлатского района прошел сход граждан. В нем приняли участие глава Нурлатского района Алмаз Ахметшин, куратор района, министр экологии и природных ресурсов РТ Александр Шадриков, руководители ответственных служб района.

На сходе глава поселения Рияз Садыков доложил о проделанной работе, отчитался по решению вопросов, поднятых на прошлом сходе граждан. Также обсуждались вопросы благоустройства населенного пункта. Александр Шадриков рассказал об основных направлениях республиканских программ и национальных проектов. На встрече бурметьевцы также смогли получить ответы на интересующие вопросы.

Пресс-служба МЭПР РТ