Серия дворовых лагерей пройдет в июле в Татарстане. Заявки на проведение мероприятия принимаются до 10 июля

18 июня 2019 г., вторник

ЭКОлето в республике продолжается. В июле в районах Татарстана начнут свою работу дворовые лагеря. Спортивные, творческие, развлекательные мероприятия подготовлены для детей и подростков, чтобы не только обеспечить веселое времяпрепровождение, но и обучить основам экологических знаний. Программа мероприятий «Мое эколето: Экология человека и окружающего его мира» рассчитана на 7 рабочих дней и включает практические задания, игры и опыты. По ходу программы лагеря вожатыми младшей и старшей группы будут выявляться самые активные участники. В последний день по результатам отчета активности их наградят ценными призами и подарками.

Традиционно дворовый лагерь «Мое эколето» завершается закреплением приобретенных знаний и умений, флешмобом «Татарстан» и подведением итогов общей работы.

Старт проекта запланирован на 15 июля. Предложения по дворам, где можно организовать лагерь, принимаются до 10 июля по номеру 8 (843) 297-49-46.

Мероприятие проводится активистами Молодежного экологического движения «Будет чисто» в РТ.

Пресс-служба МЭПР РТ