Александр Шадриков в составе делегации Татарстана находится с рабочим визитом в Уфе

18 апреля 2019 г., четверг

В Республике Башкортостан проходят Дни Республики Татарстан. Во главе с Президентом РТ Рустамом Миннихановым в составе делегации нашей республики – министр экологии и природных ресурсов РТ Александр Шадриков.

В рамках рабочего визита Рустам Минниханов и временно исполняющий обязанности Главы Республики Башкортостан Радий Хабиров посетили выставочную экспозицию Международного экологического форума на площадке «ВДНХ-ЭКСПО УФА», сообщает пресс-служба Президента РТ. В рамках пребывания в г. Уфа также состоялась встреча представителей официальных и деловых кругов двух республик.

Международный экологический форум включает в себя проведение рабочих сессий и круглых столов. В обсуждении, посвященном экологии Республики Башкортостан и сопредельных территорий, также принял участие и Александр Шадриков.

Пресс-служба МЭПР РТ