Жителей Алексеевского и Спасского районов проконсультировали по вопросам экологии

18 апреля 2019 г., четверг

Прием граждан по вопросам экологии прошел в Алексеевском и Спасском районах республики. По вопросам природоохранного законодательства жителей проконсультировал первый заместитель министра экологии и природных ресурсов Республики Татарстан Рустем Камалов. В ходе приемов рассмотрены вопросы обустройства контейнерных площадок для мусора и установки фотоловушек в местах наиболее частого выявления несанкционированных свалок, ремонта аварийной ГТС в селе Красный Баран, индивидуальным предпринимателям даны разъяснения по заполнению отчётности и нормативам вывоза ТКО. По всем рассмотренным обращениям даны ответы, по части вопросов – принято решение о проведении контрольно-надзорных мероприятий.

Также в ходе своего визита Рустем Камалов произвел осмотр полигонов ТБО в обоих районах.

Пресс-службы МЭПР РТ