Новогодняя елка зажгла свои огни для детей сотрудников Минэкологии РТ

26 декабря 2018 г., среда

Новый год – самый долгожданный и радостный праздник для детей. Они ожидают подарки, пока еще свято веря в существование всех сказочных персонажей. Сегодня в Министерстве экологии и природных ресурсов Республики Татарстан состоялось детское новогоднее представление. Это уже стало доброй традицией. Под звуки музыки и разноголосые детские призывы в великолепных нарядах явились Дед Мороз и прекрасная Снегурочка. Ребятишки и сказочные герои веселились перед сияющей разноцветными огнями елкой: пели, танцевали, читали стихи, участвовали в веселых играх.  Все, даже взрослые, словно стали соучастниками волшебства. Они, как и все дети, искренне выражали свою благодарность, которая отражалась на их лицах, получили мощный заряд бодрости и хорошего настроения. Для каждого родителя очень важно, чтобы их ребёнок был счастлив и это лучший подарок им в преддверии Нового года. Поэтому яркий и запоминающийся новогодний праздник отличный способ проявить заботу о семьях работников и возможность подарить детям атмосферу новогодней сказки.

Пресс-служба МЭПР РТ