13 сентября 2018 г., четверг

Министр экологии и природных ресурсов Республики Татарстан Александр Шадриков избран Президентом Федерации гребли на байдарках и каноэ Республики Татарстан. Кандидатура главы природоохранного ведомства поддержана единогласно участниками внеочередной выборной конференции, которая состоялась сегодня в Центре гребных видов спорта. В торжественной церемонии приняли участие министр спорта Республики Татарстан Владимир Леонов и ректор Поволжской государственной академии физической культуры, спорта и туризма Юсуп Якубов.

«Хочу выразить искреннюю признательность за то доверие, которое возложено на меня тренерским составом, президиумом. Выложусь максимально и, в первую очередь, буду с вами вместе работать на сплочение коллектива. Именно работа сплоченной команды приносит в результате большие победы», - подчеркнул Александр Шадриков. Министр экологии Татарстана также поблагодарил и отметил заслуги предыдущего Президента Федерации – Артема Сидорова: «Действительно, сделано очень много. Достигнуты высокие результаты, как на республиканском уровне, так и на уровне Российской Федерации. И мы с вашей помощью, будем стремиться к новым высотам!».

Пресс-служба МЭПР РТ