Договор о сотрудничестве сегодня подписали Минэкологии Татарстана и КНИТУ

10 апреля 2018 г., вторник

Министерство экологии и природных ресурсов Республики Татарстан и Казанский национальный исследовательский технологический университет объединят усилия в области охраны окружающей среды. Договор о сотрудничестве сегодня подписями закрепили министр Александр Шадриков и ректор вуза Сергей Юшко. Стороны обсудили перспективы и основные направления сотрудничества. Основной акцент будет сделан на проведение совместных природоохранных мероприятий на территории республики. В частности, студенты в ближайшее время смогут изнутри посмотреть работу защитников природы. В рамках учебной практики учащиеся вуза изучат деятельность Министерства, посетят эколого-аналитическую лабораторию, примут участие в акциях в рамках «ЭКОвесны2018».

Пресс-служба МЭПР РТ