Учащиеся 5-8 классов Казани приглашаются к участию в командной игре КВН на тему «Зеленая страна»

6 января 2018 г., суббота

Казанские школьники 5-8 классов могут принять участие в командной игре КВН на тему «Зеленая страна», которая пройдет 16 февраля 2017 года. Организаторами мероприятия выступают Управление образования Исполнительного комитета Казани и Городской эколого-биологический центр.

Для участия в игре необходимо пройти отборочный этап. Школьникам нужно заполнить анкеты, подготовить мини-презентацию и направить их в сканированном виде на адрес elvira-kamaeva@mail.ru в период с 11 по 25 января 2018 года. В презентации должны быть представлены название и  фотография участников команды, отражена их деятельность (помощь растениям, животным и птицам, участие в природоохранных акциях, конкурсах). Команды, показавшие хорошие результаты по итогам первого тура, проходят на очный этап игры. Для участия в игре учащиеся должны заранее подготовить домашние заготовки:

- «Приветствие» – визитная карточка команды – короткое и яркое выступление, раскрывающее имидж команды. Длительность выступления - 5 минут.

- «Домашнее задание» – логически выстроенное представление на тему игры. Приветствуются разнообразные дополнительные средства: звуковые эффекты, декорации, маски, костюмы.

По итогам мероприятия члены жюри определят победителя и двух призеров, которые будут награждены грамотами Управления образования Казани.

С правилами участия можно ознакомиться на сайте ГДЭБЦ Казани: https://edu.tatar.ru/sovetcki/page2455.htm/gormeropr.htm.

 

Пресс-служба МЭПР РТ

 

 

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International