Две игры – две победы. Команда Минэкологии Татарстана вышла в полуфинал по баскетболу

9 декабря 2017 г., суббота

Сегодня в рамках Спартакиады государственных служащих Республики Татарстан сотрудники Министерства экологии и природных ресурсов РТ приняли участие в соревнованиях по баскетболу, которые прошли в спортивном комплексе «Мирас». За выход в полуфинал экологи боролись с командами из Управления судебного департамента Республики Татарстан и  Приволжского Управления Ростехнадзора. Игру с сотрудниками  Управления судебного департамента РТ экологи завершили со счетом 23:12. Вторая игра тоже стала победной, результат 29:2. Как отметили игроки Минэкологии, для достижения таких успехов они максимально выложили свои усилия. Несмотря на то, что в процессе игры возникали какие-то недочеты, ребята успешно их устраняли. Сегодня команда Минэкологии заняла первое место в групповом этапе, именно поэтому она вышла в полуфинал соревнований.

Пресс-служба МЭПР РТ