Чистопольские полицейские присоединились к акции «Зеленая Россия»

4 октября 2017 г., среда

Посадили молодые саженцы и убрали территорию от мусора. В Чистополе на территории ГИБДД прошел экологический субботник. Сотрудники отдела МВД России по Чистопольскому району и ветераны службы объединились в деле защиты окружающей среды - очистили участок от мусора и высадили ели. «Внести свой вклад в облагораживание территории населенного пункта, города, республики может каждый желающий. И субботник – отличная для этого возможность», - отметили сотрудники внутренних дел.

Татарстан активно присоединился к Всероссийскому экологическому субботнику «Зеленая Россия», цель которого - улучшение экологической обстановки в городах и населенных пунктах Российской Федерации, формирование экологического сознания и повышения экологической культуры населения.

Пресс-служба МЭПР РТ​