Татарстанские предприятия приглашаются к участию в Десятой Международной конференции «ПЫЛЕГАЗООЧИСТКА-2017»

18 сентября 2017 г., понедельник

Предприятия и организации Республики Татарстан могут принять участие в Десятой Международной конференции «ПЫЛЕГАЗООЧИСТКА-2017», которая пройдет в Москве 26-27 сентября 2017 года. Для участия в мероприятии необходимо оформить заявку и направить ее в адрес оргкомитета на электронную почту admin@intecheco.ru.

Десятая Международная конференция «ПЫЛЕГАЗООЧИСТКА-2017» позволит познакомиться с современными технологиями, оборудованием и опытом модернизации установок газоочистки в промышленности. Ежегодно в конференции принимают участие от 140 до 230 делегатов от предприятий металлургии, энергетики, цементной, целлюлозно-бумажной, нефтегазовой, химической и других отраслей промышленности, инжиниринговых и сервисных компаний, институтов и ведущих производителей газоочистного оборудования из России, Германии, США, Великобритании, Чехии и других стран мира. Для участников конференции будет организована выставка по эффективным технологиям и оборудованию для улавливания и обезвреживания вредных веществ, на которой имеется возможность представить своё инновационное газопылеочистное оборудование.

С тематикой и программой Десятой Международной конференции «ПЫЛЕГАЗООЧИСТКА-2017» можно ознакомиться на сайте организатора мероприятия: www.intecheco.ru.

 

 

Пресс-служба МЭПР РТ

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International