июля 2016 г.
среда
Проверка исполнения ОАО «Терсинские коммунальные сети» федерального законодательства об охране водных объектов
10:00
с. Терси, Агрызский м.р. РТ
Рабочее совещание по вопросу выработки оптимального решения по реконструкции очистных сооружений канализации и иловых полей г.Казани (на основе опыта Новочебоксарска).
10:00
Министерство строительства, архитектуры и ЖКХ РТ
Совещание по вопросам Острова-града Свияжск
10:15
Кабинет Министров РТ
Эколого-образовательное мероприятие
10:30
Детский сад «Каенкай» (с.Пестрецы)
Яруллина И.В.,
Закиров А.И.,
Амирова А.Т.
Совещание по строительству комплектации объектов в г. Болгар
ул. Лесгафта, д.29
Совещание в режиме ВКС под руководством помощника Президента РТ Ф.М. Ханифова по вопросу устранения дефектов по объему «Берегоукрепление р. Кама устья р. Тойма Куйбышевского водохранилища»
10:30
г. Иннополис, Министерство экологии и природных ресурсов РТ, г. Елабуга, г. Набережные Челны
14:00
Казанский инновационный университет им. В.Г. Тимирясова
Совещание по вопросу передачи в муниципальную собственность г. Мамадыш, принадлежащие Государственному жилищному фонду при Президенте Республики Татарстан 75% акций ОАО «Мамадышский водоканал», для реализации инвестиционного проекта по строительству очистных сооружений.
15:30
Аппарат Президента РТ