февраля 2015 г.
среда
Совещание по факту исполнения норм федерального законодательства при рассмотрении МЭПР РТ жалоб гр. Николич Р.Н.
Казанская межрайонная природоохранная прокуратура
Рассмотрение административного дела №12-121/2014 по жалобе ООО «Керлигачское карьероуправление» в апелляционной инстанции.
Верховный суд РТ
Хабибуллин Р.Н.
Уничтожение наркотических средств и психотропных веществ
ГАУЗ РКБ МЗ РТ
Исмагилова В.Р.
Заседание совместной Итоговой коллегии Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан и Управления Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Республике Татарстан «Об итогах работы Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан и Управления Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Республики Татарстан в 2014 году и задачах на 2015 год». Принимает участие Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханов.
Учебно-методический центр ФАС по РТ