Рустам Минниханов: «Если мы откажемся от проекта по строительству в Татарстане мусоросжигательного завода, то никогда не сможем обеспечить должное решение проблем с утилизацией отходов»

7 апреля 2017 г., пятница

«Неужели Вы думаете, что я, житель столицы, буду принимать такие решения, чтобы экология столицы ухудшилась. Совершенный абсурд. Мы за то, чтобы мы жили в хорошей среде. Та работа, которая сегодня ведется, в том числе, огромная работа природоохранных служб, она нацелена на то, чтобы среда обитания соответствовала качеству жизни, которое должно быть на уровне нашей республики, на уровне Татарстана», - прокомментировал сегодня Президент Татарстана Рустам Минниханов решение строительства в республике мусоросжигательного завода.  По его словам, это уникальный шанс привести в порядок территории Татарстана. «Никаких вопросов не должно быть», - резюмировал Президент.

Пресс-служба МЭПР РТ