В Альметьевске пройдет 15-я юбилейная международная специализированная выставка «Нефть. Газ. Энерго.Экология-2016» и «Промышленная безопасность-2016»

18 октября 2016 г., вторник

19-21 октября в городе Альметьевске состоится XV международная специализированная выставка «Нефть. Газ. Энерго. Экология-2016» и «Промышленная безопасность-2016». Мероприятие посвящается 100-летию со дня рождения В.Д.Шашина, внесшего огромный вклад в развитие Татарской нефти. Выставка проводится при поддержке Президента Республики Татарстан, Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан, Министерства промышленности и торговли Республики Татарстан, Торгово-промышленной палаты Российской Федерации и Республики Татарстан, Академии наук Республики Татарстан, ведущих предприятий Татарстана, Администрации Альметьевского района и города Альметьевск, патронаж выставки ОАО «ТАТНЕФТЬ». Посетителями выставки являются руководители и специалисты предприятий со всего Татарстана. Делегации специалистов также приезжают из городов Российской Федерации, Ближнего зарубежья и соседних республик. Место проведения: г. Альметьевск, ул. Белоглазова, 62a, ДЮСШ по футболу.

Более подробная информация: http://www.nt-expo.ru/#place.

Пресс-служба МЭПР РТ