«Чисто на душе - чисто вокруг!». В Муслюмово объявили имена победителей конкурса #ЭКОВЕСНА2016

4 мая 2016 г., среда

Самых активных и креативных участников акции #ЭКОВЕСНА2016 наградили  в Муслюмовском муниципальном районе.  Победители получили смартфоны, планшеты с уже установленным на них приложением «Народный контроль», а также велосипеды и палатки.  В подведении итогов акции приняли участие начальник Приикского территориального управления Министерства экологии Халил Мустакимов, начальник отдела координации и планирования Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан  Максим Михайлов, руководитель исполнительного комитета Муслюмовского муниципального района Алмаз Хамматов, руководитель Аппарата Совета Азат Ахметзянов. Напомним, в рамках санитарно-экологического двухмесячника Министерство экологии запустило конкурс для активных участников субботников и природоохранных акций. Победителями конкурса  #ЭКОВЕСНА-2016 стали:

«Организация работы – «Экологический патруль»»:

Зульфия Хакимова (Муслюмовский лицей)

Ильнар Миргалимов (Муслюмовская СОШ)

Азат Мирзаянов (Муслюмовская гимназия)   «За активное участие в санитарно-экологическом двухмесячнике по очистке территорий»:

Ильмир Яббаров (ЦВР)

Рашит Кирамов (Аграрный колледж)

Айгуль Фаттахова (ДШИ)

Марат Кашапов (РДК)

«За активную организацию волонтерской работы»:

Эльвира Гараева («Мизгел»)

«За большой вклад в благоустройство и озеленение района»:

Рузиля Байрханова (МУП «БИО»)

Пресс-служба Министерства