В Министерстве экологии и природных ресурсов Республики Татарстан прошли собрания трудовых коллективов по вопросам антикоррупционного мониторинга

22 октября 2014 г., среда
В структурных подразделениях центрального аппарата и территориальных управлениях Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан прошли собрания трудовых коллективов по вопросам «Рассмотрение «Антикоррупционного мониторинга за 1 полугодие 2014 года» и «Изучение мнения населения Республики Татарстан о коррупции», подготовленных Комитетом Республики Татарстан по социально-экономическому мониторингу. В рамках вопроса рассмотрены результаты анализа факторов, способствующих коррупции, результаты мониторинга обращений граждан и организаций, содержащих информацию о фактах коррупции, вопросы профилактики коррупционных и иных правонарушений в системе государственной гражданской службы, антикоррупционная пропаганда, рейтинговая оценка деятельности субъектов антикоррупционной политики Республики Татарстан.

Пресс-служба Министерства