октября 2014 г.
пятница
Субботник по санитарно-экологической очистке территорий Республики Татарстан, запланированный на 18-е октября, из-за существенного ухудшения погодных условий переносится на более поздний срок.   О дате проведения общереспубликанского субботника будет сообщено дополнительно.
Делегация Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан во главе с первым заместителем министра Рустемом Камаловым приняла участие в работе Международного практического семинара по интеллектуальным транспортным системам, прошедшего в ИТ-Парке Казани 15-16 октября. Участникам семинара был представлен стендовый доклад на тему «Механизмы уменьшения влияния автотранспорта на загрязнение атмосферы» («Mechanisms for minimisation of the impact of motor-vehicle transport on atmospheric pollution»), вызвавший интерес у руководителей ряда российских и международных организаций в сфере управления транспортными системами.